В Сочи прошел тест-драйв автомобилей Volkswagen. Мероприятие было организовано дилерским центром «Ключавто» совместно с командой профессионалов «Pilot GT». Желающие приобрести немецкую марку смогли опробовать все преимущества эксплуатации автомобилей на специально подготовленной площадке.

Команда «Pilot GT» специализируется на организации и проведении крупных автомобильных мероприятий, курсов водительского мастерства, трек-дней и других авто-ивентов. Клиенты дилерского центра «Ключавто» получили возможность опробовать преимущества моделей Volkswagen, а также проверить свои навыки управления автомобилем на представленных моделях: Tiguan, Tuareg, Amarok, Jetta, Passat и Polo. Для того, чтобы пройти тест-драйв, клиенты проходили регистрацию в дилерском центре. Где была подготовленна интересная развлекательная программа, DJ, candy-bar и детский уголок. А специально приглашенные профессиональные стеклодувы не только мастерили заказанные изделия, но и проводили мастер-класс.

Кроме того, для посетителей был организован розыгрыш призов. Чтобы получить приятные сюрпризы от Volkswagen, клиенты отвечали на вопросы увлекательной викторины и выкладывали креативные фотографии с автомобилем в Instagram, чтобы набрать наибольшее количество лайков. Ну а самым запоминающимся, конечно, стал тест-драйв. Который прошел под руководством профессиональных инструкторов-спортсменов команды «Pilot GT».

Алексей Дядя, шеф-пилот, руководитель команды «Pilot GT»:
«Мы внесли некие поправки в методику, для того, чтобы можно было опробовать по-максимуму автомобили Volkswagen. Можно управлять автомобилем быстро, но при этом его ресурс будет расходоваться корректно. Так как мы не заходим за рамки, предложенные заводом-производителем»

Почувствовать габариты выбранных моделей, протестировать их на поворотах и систему ABS, водители могли на специальной тестовой площадке. Для этого командой «Pilot GT» были подготовлены 4 упражнения — линейная змейка, змейка со смещением, а также режимы ударного разгона, экстренного торможения и маневрирования. В завершении программы тест-драйва шеф-пилот команды «Pilot GT» совершил показательный заезд с элементами высшего водительского мастерства. От тест-драйва клиенты получили максимум удовольствия.

Инна Ермакова, участница тест-драйва:
«Очень нужное мероприятие, понравилось. То есть если у меня какие-то сомнения до этого были, то сейчас нет никаких сомнений, будем брать».

Приобрести желаемую модель немецкой марки, можно и по ряду программ. Так, с 5 сентября по 31 октября в дилерском центре «Ключавто» действуют программы утилизации старого авто и Trade-in, по которым можно обменять свой автомобиль на новый Volkswagen на выгодных и интересных условиях. Официальный дилер Volkswagen «Ключавто» находится на улице Кипарисовая в р-не МРЭО ГИБДД. Всю информацию можно узнать и по телефону: 2558844

Смотреть видео на сайте Эфкате
Смотреть фотоотчет на сайте Geometria