В Сочи прошел тест-драйв автомобилей Land Rover. Его организовала и провела компания «Модус» совместно с командой «Pilot GT». Поклонники известной марки автомобилей получили уникальную возможность протестировать их на специально подготовленной трассе с искусственными препятствиями.

Взобраться в крутую гору, преодолеть гигантские качели и прочувствовать все прелести езды по бездорожью на автомобилях, которые легко справляются с любыми препятствиями. Все это стало возможным для гостей тест-драйва автомобилей Land Rover. Для этого организаторы подготовили специальную площадку. На трассе, пройдя 9 этапов участники тест-драйва смогли опробовать 5 моделей внедорожников. Ведь именно на пресеченной местности можно по достоинству оценить возможности автомобиля.

Инна Симонова, генеральный директор компании «Pilot GT»:
“Сегодня замечательный день и отличная возможность опробовать характеристики автомобилей Land Rover, которые трудно оценить в автосалоне или на дороге общего пользования. Такие мероприятия очень важны и нужны как для любого автосалона, так и для клиентов. И очень здорово, что компания «Модус» проводит их регулярно. А нашей команде «Pilot GT» всегда интересно сотрудничать с этой легендарной автомобильной маркой».

Участники управляли автомобилями под руководством профессиональных инструкторов — спортсменов команды «Pilot GT», которые обеспечивали безопасность тест-драйва. Желающих сесть за руль внедорожников Land Rover оказалось немало. Эмоции от езды только положительные.

Иван Никулин, участник тест-драйва:
«Особенно меня впечатлило там, где радиус поворота, где машина в серьезном наклоне. Такое серьезное ощущение, думаешь, вот-вот-перевернется. Но подвеска хорошая, очень мягкая и комфортная. Очень понравилось»

Елизавета Воропина, участник тест-драйва:
«Отличный тест-драйв. Спасибо организаторам. Можно увидеть наглядно и прочувствовать возможности внедорожника такой замечательной марки Land Rover”

Помимо самого тест-драйва организаторы подготовили интересную развлекательную программу, фуршет, конкурсы и подарки. Пока одни делали снимки на память в фотозоне с Лондонским даблдекером, другие мастерили блокноты и фото-рамки с британской символикой. Для любителей хэндмэйда прошли мастер-классы по скрапбукингу и декупажу. Участники тест-драйва не только оценили преимущества внедорожников, но и прекрасно провели время на свежем воздухе. А узнать еще больше об автомобилях Land Rover можно в дилерском центре «Модус», который находится на ул. Кипарисовой, 1. Телефон 290-11-90.

Смотреть видео на сайте Эфкате