Компания Модус презентовала в Сочи совершенно новый Land Rover Discovery Sport, а команда Pilot GT приняла участие в организации этого мероприятия.

Discovery Sport воплощает в себе легендарные характеристики Land Rover — непревзойденные внедорожные возможности, культовый дизайн, просторный и комфортный салон. В то же время, как и любой представитель Land Rover — это подлинная роскошь, особые ценности и взыскательный вкус. Чтобы еще больше подчеркнуть этот уникальный дуэт характеристик — дилерский центр был поделен на специальные, задекорированные зоны: роскошная клиентская с красной ковровой дорожкой и английскими деталями, а также эко-зона с мягкими пуфами и декором из природных материалов. Цветущие ветки фруктовых деревьев, легкие весенние цветы и свежая трава создали в шоуруме по настоящему весеннее настроение и наполнили его приятными ароматами.

В течение вечера играла непринужденная музыка, работала фуршетная линия с изысканными закусками и приветственными коктейлями, а также прошел показ модного дизайнера Elizaveta Sheveleva и выступление известной кавер-группы.

Планируете ли Вы провести насыщенный день в поездке с семьей и друзьями или светское мероприятие. Discovery Sport обладает всем необходимым, чтобы Вы испытали за рулем истинное удовольствие от вождения!

Смотреть фотоотчет на сайте Geometria