Блог

История марки Aston Martin

Первая известность и неудачи. Автоконцерн Aston Martin получил изначально славу и достаточный успех в производстве исключительно эксклюзивных творений в сфере техники. Один из основателей и создателей Aston Martin Лейонел Мартин дал название бренду. Данная автокомпания была основана в 1913 году. Через два года в свет вышла первая машина. Здесь ждала…

Организация и проведение конференций

Организация и проведение конференций является важным этапом в работе, как крупного коммерческого предприятия, так и большей части образовательных учреждений. , так как именно в ходе такой встречи можно не только обсудить проблемы и вопросы, нередко возникающие в ходе осуществления того или иного рода деятельности, но и поближе познакомиться со своими…

Алексей Дядя

РОДИЛСЯ: 15 июля 1981 г.Сочи ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Автогонщик; тест-пилот; гоночный инженер; тренер-преподаватель по автомобильному спорту и водительскому мастерству; менеджер профессиональной гоночной команды; организатор автомобильных проектов; на постоянной основе принимал активное участие в организации и проведении дебютного Гран При России 2014 Формулы 1 СПОРТИВНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ: Мастер спорта ОБРАЗОВАНИЕ: Российский Государственный Университет…

Hot

Производство и продажа автоподиумов от ПилотДжиТи

Рекламные автоподиумы от компании ПилотДжиТи отличаются высоким качеством, простотой монтажа и долгим сроком службы. Всем известно, что показ нового автомобиля – всегда праздник. Не важно, происходит он по соседству с конвейером, с которого только что сошла сверкающая машина или во время крупной международной презентации при большом скоплении ценителей современного транспорта….

FERRARI WEEKEND НА ДМИТРОВСКОМ АВТОПОЛИГОНЕ

Ferrari Москва собрала владельцев автомобилей Ferrari, а также поклонников этой легендарной марки на динамометрической полосе Дмитровского полигона. Мастер-класс по вождению Ferrari в условиях гоночной трассы провели специально приглашенные тест-пилоты Ferrari Алексей Дядя и Николай Больших. Гостям представилась возможность оценить технические характеристики абсолютно нового автомобиля Ferrari F 458 Italia со сверхсильным…

RACING TEAM BUILDING IN SMOLENSK RING

Команда Pilot GT приняла участие в организации закрытого мероприятия для топ-менеджеров крупной российской компании на автодроме «Смоленское кольцо». Участников тим-билдинга доставляли из Москвы и обратно на вертолетах. На спортивном треке Smolensk Ring наша команда во главе с шеф-пилотом Алексеем Дядя подготовили тест-драйв автомобилей Ferrari & Maserati. Гоночные заезды можно было…

SUPERCARS TRACKS DAYS ’11

Клуб владельцев Bentley, Ferrari и Maserati в Москве провели «Supercars Track Days» на гоночном треке Moscow Raceway. На паддоке гоночного трека была построена тренировочная площадка для совершенствования водительского мастерства. Участники клуба смогли испытать уникальные спортивные характеристики суперкаров великих марок: Ferrari, Maserati, Bentley. Бренд Ferrari на треке был представлен тремя моделями:…

ЗАПУСК ТЕЛЕКАНАЛА АВТО 24

21 сентября 2013 года состоялось торжественное открытие нового телеканала Авто 24 на самом современном автодроме в России «Moscow Raceway”. В рамках данного мероприятия команда Pilot GT провела тест-драйв автомобилей класса Grand Tourismo: Audi R8, Jaguar F-Type, Nissan GTR, Rolls-Roys Ghost, Ferrari F430, Lotus Evora. Гости мероприятия получили возможность испытать заряд…